Модные жилетки 2014-2015 года — фото


Уже не первый сезон в моде остаются разнообразные жилетки. Дизайнеры только добавляют стильные украшения и декор, а также вносят разнообразие в палитру цвета. Сейчас, как никогда, актуально смешивание стилей, только делать это нужно правильно. Что касается фасонов, то девушка любой комплекции и роста сможет подобрать себе подходящую жилетку. Итак, сперва остановимся на теплых жилетах, которые ненавязчиво согреют осенью и зимой 2014-2015 года.

1) Меховые жилеты не покидают подиумы. Предпочтительно выбирать жилетки из натурального меха нейтрального оттенка, но и яркие искусственные жилеты тоже в моде. Тут главное, чтобы остальные детали одежды были в тон, тогда акцент будет только на жилете. Меховые жилеты лучше всего сочетаются с кожей и плотным трикотажем. Под жилет можно надеть куртку, вязаный гольф или плотное трикотажное платье.

2) Дутые жилетки отлично подойдут поклонницам спортивного стиля. Но полным женщинам носить их не рекомендуется, такие жилеты сделают фигуру объемной и бесформенной. Цвет может быть любым. В 2014-2015 году особенно популярны синий, оранжевый, фуксия, фиолетовый, яркий желтый. Носить дутые жилеты можно с джинсами-скинни, спортивными брюками и брюками в стиле милитари.

3) Кожаные жилетки разнообразят практически любой образ. Их можно носить с джинсами, платьями, классическими брюками и юбками. Самый модный цвет этого года – черный. Зато кожаная жилетка может быть украшена заклепками в байкерском стиле, стразами, перьями и бахромой в более гламурной манере.

4) Вязаные жилетки в стиле школьный лэнгдон популярны не только в офисе и в учебном заведении, а и в повседневном стиле. Модели из тонкой пряжи спокойных оттенков, декорированные цветами, эмблемами и геометрическими узорами часто мелькали на модных показах этого года. Под такую безрукавку наденьте рубашку или блузу, тонкий гольф или футболку, и Вы точно будете неотразимы.

5) Жилетки из денима больше подходят к летнему образу, но, если под такую жилетку надеть рубашку в клетку или блузу в мелкий цветочек, комфорт будет обеспечен и в прохладную погоду. Модные модели джинсовых жилеток в 2015 году будут самыми разнообразными: в стиле 70-х и 80-х, с лацканами и карманами, модели с яркой вышивкой и бахромой. Обязательно под жилет из денима купите легкое платье или широкую воздушную юбку в пол. Актуальным также останется сочетание жилетки из джинса с брюками, леггинсами, юбками и шортами.

6) Классические жилеты теперь можно носить не только в тройке с костюмом, а и просто на голое тело. Отлично будет смотреться классический жилет с белой рубашкой или майкой-алкоголичкой. Цвета все же остаются строго классическими: серый, светло-серый, черный, темно-синий.

Чтобы выглядеть действительно стильно и модно, добавьте к образу аксессуары, правильную обувь и головной убор. Тогда жилет точно станет если не ключевой деталью образа, то его изюминкой.

Добавить комментарий

*